2010-01-01

Самые эффективные методы лечения: Обтирания котами

Целебные свойства котовых известны издревле. Кошки, в отличие от докторов, лечат без таблеток, побочных эффектов, и бесплатно.

Известно, что кошек притягивает отрицательная энергия, они как бы впитывают её.

Когда в нашем организме или вокруг нас происходят какие-либо нарушения, кошка, улавливая их, стремится на это место. Кошка для человека — просто подарок, домашний лекарь.

Например, если в течение нескольких минут гладить кошку, у человека нормализуется кровяное давление, сокращается риск повторного инсульта и инфаркта. {Далее следуют научные разъяснения. Британские ученые бла-бла-бла..}

Кот Да Винчи

Еще Да Винчи занимался исследованием целебных свойств котов

Кошки лечат по-разному. Они лечат, даже если вы не знаете, как ими пользоваться в лечебных целях. Однако наиболее эффективными являются активные способы лечения.

В этой статье я расскажу о наиболее эффективном активном способе лечения и профилактики заболеваний — обтирании котами.

Итак, для лечебной процедуры обтирания котами вам потребуется:

  • кот (кошка) — 1 шт.
  • тело для лечения — 1 шт.

Принесенный из аптеки кот

Свежепринесенный из аптеки кот

Перед началом процедуры кота надо подготовить. Накормите и напоите кота, дайте ему выспаться, а также выполните другие его просьбы. Обычно коты бескорыстные, но, в отдельных случаях, они могут составлять списки пожеланий, наиболее частыми в которых находят дополнительный вывоз на дачу, шоколад, красную икру и креветки.

Кот должен быть сытым

Перед процедурой необходимо выполнить пожелания кота

Теперь можно приступать.

Возьмите кота двумя руками. Одной рукой поддерживайте кота снизу, можно за нижние лапы, второй обхватите грудную клетку чуть ниже передних лап. Таким образом, вы обеспечиваете электропроводимость через тело кота.

Обратите внимание на эмоциональную готовность кота к лечебным процедурам. Готовый кот проявляет признаки удовлетворения, особо эффективны хрустящие коты. Недовольные коты могут покусывать, а при особом отрицании — шипеть.

Кот, проявляющий признаки недовольства 2 Кот, проявляющий признаки недовольства 1

Как видно, кот не готов приступить к процедурам

Поднесите кота к больному месту (при системных заболеваниях воздействуйте на области головы, печени и шеи). Медленными поступательными движениями обтирайтесь котом, при этом вы будете чувствовать некоторое покалывание и слабые электрические разряды, проникающие в ваше тело. Шерсть кота при выполнении процедуры будет напоминать вам щетку, очень приятную щетку. Однако в процессе обтирания будьте особо внимательны, поскольку кот, в отличии от таблетки, может укусить.

Лечение мигрени

Лечение мигрени

Лечебный эффект обтирания котами не зависит от породы, от пола, веса, объема и линейных размеров кота. Единственное условие — зверь должен быть ласковым. Эффективность обтирания котами примо пропорциональна экспоненте его эмоционального состояния. Если в процессе обтирания кот захрустит, эффективность процедуры возрастет в 100 и более раз!

Лечение системной волчанки и васкулитов 2 Лечение системной волчанки и васкулитов

 Лечение системной волчанки и васкулитов

Противопоказания: негативное или равнодушное отношение к котовым, состояние сильного алкогольного опьянения.

Отмечу, что насильно удерживая кошку рядом с собой лечебного эффекта не получить. Между пациентом и кошкой должен быть тесный контакт доверия, благоприятное воздействие на ваш организм может оказывать только доброжелательно настроенная, здоровая кошка.

Лечение наружных и средних отитов

Лечение наружных и средних отитов

Время выполнения процедуры — не более трех минут (в некоторых случаях кот может самостоятельно прекратить процедуру, укусив вас за палец). За это время достигается максимальный лечебный эффект, при этом сохраняется позитивный настрой зверя. Повторяйте процедуру два раза в день после приема пищи.

Время для прекращения процедуры

Прекращение процедуры по инициативе кота — укус в палец

В заключение отмечу, что обтирание котами — это не единственный способ активного котолечения. В арсенале также прикладывания котов, физио- и психотерапия звуками и вибрацией хрустов, лечение шершавым языком.

Приложение: скачать звуки хрустящего кота (mp3).

Серия статей «Самые эффективные способы лечения» ожидает продолжения.

С Новым годом и будьте здоровы!

Комментариев нет:

Отправить комментарий