2009-11-29

Помогают ли медицинские маски?

Да, помогают! Если вы хотите совершить ограбление ;)

1257624423_lisamask

Ювелирного магазина..

В Уфе неизвестными ограблен ювелирный магазин "Ювелирцентр" на сумму около 2 млн рублей, сообщает пресс-служба МВД по Республике Башкортостан.

В магазин вошли трое молодых людей в медицинских масках. Угрожая ножом продавцам, грабители взяли из кассы 1,5 тыс. рублей и золотые украшения. Продавцы магазина не пострадали.

Источник: REGIONS.RU

Банка..

Двое неизвестных, надев медицинские маски и взяв оружие неизвестного образца, 11 ноября ограбили отделение входящего в группу крупнейших банка "Финансы и кредит" и отделение входящего в группу крупных Правэкс-банка в Донецке. Об этом говорится в сообщении отдела связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Донецкой области. Речь может идти о крупнейших суммах ограбления.

В сообщении указано, что 11 ноября в 10:07 в дежурную часть Киевского райотдела милиции Донецка поступило сообщение о нападении на отделение банка "Финансы и кредит", расположенное по улице Университетской. По словам начальника Киевского райотдела милиции Сергея Келлера, 2 неизвестных в марлевых медицинских масках вошли в помещение банка.

Произведя 2 выстрела в воздух, они заставили всех находившихся в помещении лечь на пол, завладели деньгами и скрылись.

В тот же день в 10:30 поступило сообщение об аналогичном нападении на отделение "Правэкс-банка", расположенном на проспекте Панфилова. Злоумышленники также были в медицинских масках (по приметам похожи на подозреваемых в ограблении банка "Финансы и кредит").

Произвели 2 выстрела в воздух, завладели деньгами и скрылись на автомобиле зеленого цвета. Оба отделения банков не были оборудованы системами видеонаблюдения.

Источник: www.delfi.ua

Ну, или хотя бы почты..

Санкт-Петербург, 10 ноября. В Пушкине совершено необычное преступление. Преступник в медицинской маске ограбил почту.

Как сообщает «Оперативное прикрытие», накануне в 20:40 неизвестный преступник ворвался в помещение отделения связи № 2, расположенное в доме 41/2 по Павловскому шоссе. Угрожая пистолетом двум женщинам-операторам почты, разбойник похитил из незапертого кассового аппарата деньги и скрылся. В кассе в этот момент находилось всего 5 тыс. рублей.

Источник: www.rosbalt.ru

Медперсонал решил подзаработать!?

medicina_dengi_300x200

Комментариев нет:

Отправить комментарий